Верстак SLF 161.57.1-2FR
Артикул:
116384
Есть в наличии
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
Запросить скидку
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Характеристики
Внешн. размеры, мм
1967x1600x500 |
Вес, кг
96 |
Тип столешницы
фанера 24 мм и оц. мет. 1.2 мм |
Нагрузка на столешницу, кг
300 |
Количество тумб
2 |
Количество ящиков
5 |
Максимальная нагрузка на ящик, кг
30 |
Количество полок
3 |
Нагрузка на полку, кг
30 |
Нагрузка на полку-стенку, кг
50 |
Наличие экрана
С двойным экраном и подсветкой |
Цвет
пыльно-серый (RAL 7037), синий (RAL 5015) |
Высота
Ширина
Глубина
500 |
Гарантия, лет
1 |
Производитель
Россия |
Верстак SLF 161.57.1-2FR
- Крепкая столешница изготовлена из слоя фанеры 24 мм, покрытой листом ударопрочного оцинкованного металла 1.2 мм, и выдерживает распределённую нагрузку до 300 кг.
- Ключевые элементы и опоры производятся из листового металла (от 0.6 до 1.5 мм), гарантируя стойкость и надёжность верстака в течение долгих лет службы.
- Телескопические направляющие позволяют легко и плавно выдвигать наполненные ящики на всю длину.
- В состав тумб Д3, Д4 и Д5 входят выдвижные ящики двух видов:
— большие – внутренние размеры 221×360×405 мм,
— малые – внутренние размеры 102×360×405 мм. - В комплекте тумбы Д3 – три больших ящика.
- В комплекте тумбы Д4 – четыре ящика: два больших и два малых.
- Тумба Т комплектуется двумя полочками 25×457×380 мм.
- Экраны перфорированы отверстиями 12×12 мм (шаг 38 мм). Частая перфорация позволяет добиться максимального удобства при размещении на экране необходимого количества всех видов навесок.
- Светодиодный комплект освещения FB обладает характеристиками:
— мощность: 16 Вт
- Столешница STT161 (16.496.24.1) – 1 шт.
- Тумба Д5 – 1 шт.
- Блок коммуникаций RB (16.1502) – 1 шт.
- Перфопанель QTPL (16.1502) – 2 шт.
- Кронштейн PKL (2.1110) – 2 шт.
- Косынка кронштейна KCL – 2 шт.
- Комплект освещения FB (16.1564) – 1 шт.
* Внешние габариты (Высота × Ширина × Глубина) не включают выступающие части фурнитуры.
** Возможно отклонение от указанного на сайте веса +/– 10%